You are here: InicioListado de Inscritos 2021

                                      12 CARRERA POPULAR NARRILLOS DE SAN LEONARDO

Dors     Apellidos                                       Nombre                             Cate      Club

PEDIENTE DE PAGO

INSCRIPCION EN REGLA

    1     BECERRIL SIERRA                        ALFREDO ANTONIO    V3M       CORREMOS SIN DORSAL

    2     GALÁN TEJEDA                            JACOBO                     V1M

    3     BECERRIL GALÁN                         CELIA                          ABF

    4     GARCÍA LÓPEZ                             ALBERTO                    V1M

    6     GIL PADILLA                                 FRANCISCO                ABM      ERIBODAS Y EVENTOS

    7     JIMÉNEZ DEL RÍO                         CARLOS MANUEL       V2M

    8     JIMÉNEZ DEL RÍO                         JULIO CÉSAR              V2M

    9     LÓPEZ MARTÍNEZ                         ADRIÁN                       V1M

   10    LÓPEZ REBOLLO                          JORGE                        ABM      NARRILLOS TEAM

   11    REBOLLO HERNÁNDEZ                SONSOLES                 V2F        NARRILLOS TEAM

   12    SÁEZ GARCÍA                               NOELIA                       V1F        CD ÁVILA RUNNERS

   13    YUSTE BLAZQUEZ                        MIGUEL ANGEL           V3M       DLC TRAIL TEAM

   14    CORCOBA SANTIN                        CAROLINA                   ABF

   15    DE CASTRO BECERRA                 ALFREDO                   V1M

   16    DE LA MATA ZARZA                     ALBERTO                    V1M

   17    DEL RÍO GRANDE                         ELENA                        V3F

   18    ENCABO RUFES                           IVÁN                           ABM      ECOSPORT

   19    ENCINAR BLÁZQUEZ                    JUAN                          ABM      PUENTE ROMANILLOS

   20    ENCINAR RIOS                              PEDRO                       V1M       CD AVILA RUNNERS

   21    GARCÍA DE LA CONCEPCIÓN       JOSÉ MANUEL            V2M       ECOSPORT

   22    GARCÍA GARCÍA                           LUIS                            V1M

   23    GARCÍA ROLDÁN                          NACHO                       ABM      ECOSPORT

   24    GARCÍA RUFES                            RUBÉN                        V1M       CD AVILA RUNNERS

   25    GARCINUÑO MUÑOZ                     JOSÉ MARÍA               V1M

   26    GUTIERREZ SAN MARTÍN              IVÁN                           ABM      PUENTE ROMANILLOS

   27    HERNÁNDEZ DEL BOSQUE          CÉSAR                        V2M

   28    JIMÉNEZ GALLEGO                      LUIS CARLOS              ABM

   29    JIMÉNEZ GALLEGO                      ROBERTO RUBÉN       V1M       LEA LA BLANCA

   30    JIMÉNEZ SANANDRÉS                 CARLA                        ABF       PUENTE ROMANILLOS

   31    LUCAS DE LA FUENTE                 JUAN                          ABM

   32    LUCAS DE LA FUENTE                 JUAN                          ABM      PUENTE ROMANILLOS

   33    MARTÍN JIMÉNEZ                          DAVID                         V1M

   34    MIGUEL VÁZQUEZ                        LUIS                            V2M

   35    MORENO LÓPEZ                          ROBERTO                   V2M       MORENOSPORT

   36    MORENO LÓPEZ                          RAÚL                          V2M       MORENOSPORT

   37    MORENO LÓPEZ                          EDUARDO                  V1M       MORENOSPORT

   38    MOYA MAROTO                            ALBERTO                    V2M       CORREMOS SIN DORSAL

   39    PATO SÁNCHEZ                           RAMIRO                      V3M

   40    RODRIGUEZ FRANCISCO              JUAN CARLOS            V1M       ECOSPORT

   41    RODRÍGUEZ MARTÍN                    MARÍA TERESA           V2F

   42    SAN MARTÍN GALINDO                 MARÍA TERESA           V2F

   43    SÁNCHEZ BLANCO                       ÁLVARO                      ABM      CD ÁVILA RUNNERS

   44    SANCHEZ MARTÍN                        JUAN FRANCISCO       V1M       CD VILLAFLOR

   45    SANCHIDRIÁN JIMÉNEZ                DAVID                         ABM      CD VILLAFLOR

                                                                                                                                                             Página  1


Dors     Apellidos                                       Nombre                             Cate      Club

   46    TORRES MARTÍN                          DANIEL                       ABM

   47    TOSAL LÁZARO                            PABLO                        V1M       TRIÁVILA

   48    ALBARRÁN PÉREZ                       ROBERTO                   V1M       CD AVILA RUNNERS

   49    ÁLVAREZ MARTÍN                         MIGUEL ÁNGEL           V2M       CORREMOS?

   50    BACHILLER RODRIGUEZ               IVÁN                           ABM      JACQUELINE RUNNERS

   51    BEJARANO GARCÍA                      JOSÉ RAIMUNDO        V2M       PUENTE ROMANILLOS

   52    BORREGUERO JIMÉNEZ              RAFAEL                      V2M       CORREMOS?

   53    CASILLA ABEJÓN                         ELVIRA                       V2F

   60    DEL POZO GONZÁLEZ                 EMMA                         ABF       TRIÁVILA

   61    ESCRIBANO JIMÉNEZ                   FERNANDO                 V3M       MCDONALDS

   62    ESCRIBANO NAVAJAS                 MARÍA                         ABF       MCDONALDS

   63    ESTEBAN PESCADOR                  RAUL                          V2M       RASUERUNNING

   64    GALÁN SEGOVIA                          RAÚL                          V1M       PUENTE ROMANILLOS

   65    GARCÍA CABALLERO                    SONSOLES                 V1F

   66    GARCÍA GALÁN                            MARCOS                     V1M

   67    GARCÍA GARCÍA                           NOEMÍ                        V2F

   68    GARCÍA GARCÍA                           ALEJANDRO               V2M       JACQUELINE RUNNERS

   69    GALÁN TEJEDA                            PATRICIA                    V2F

   70    GARCÍA MARTÍN                           RODRIGO                    ABM      CIUDAD DE RIVAS

   71    GARCÍA RODRÍGUEZ                    JOSÉ LUIS                  V2M       CORREMOS?

   72    GUTIÉRREZ NÚÑEZ                      ÁNGEL                        V1M

   73    HIDALGO MAYO                           VICTOR                       V2M

   74    JIMÉNEZ GONZÁLEZ                    CELESTINO                 V3M       CD ÁVILA RUNNERS

   75    JIMÉNEZ HERNANDEZ                 RICARDO                    V1M       CD ÁVILA RUNNERS

   76    JIMÉNEZ JIMÉNEZ                        LUCÍA                          ABF

   77    JIMÉNEZ MARTÍN                          JAVIER                       V3M       CD ÁVILA RUNNERS

   78    LARGO HARO                               RAÚL                          V1M

   79    LARGO HARO                               DAVID                         V2M

   80    LÓPEZ GARCÍA                             LUIS CARLOS              V1M       TRIÁVILA

   81    LUIS GUILLÉN                               OSCAR                       V1M       CD ÁVILA RUNNERS

   82    MARTÍN OBREGÓN                       DIEGO                        V1M       CD ÁVILA RUNNERS

   83    MONTES ARRIBAS                        BEATRIZ                     V2F        CLUB DE ATLETISMO DE

   84    MOREJÓN HERRERO                   DIEGO                        V1M       COMERCIAL ULSA

   85    MORENO GARCÍA                         FERNANDO                 V1M       TRIÁVILA

   86    MORENO GORDO                         OLGA                          ABF

   87    MOYA SAN PEDRO                      PEDRO                       V1M       CD ATLETISMO ARÉVALO

   88    MUÑOYERRO MARTÍN                  ANDREA                     ABF

   89    NIETO CLAVERO                           CLARA                        ABF

   90    OLIVARES HERRANZ                    JAVIER                       V2M       ECOSPORT

   91    PREDA                                         ANA RAMONA             V1F

   92    PULIDO DE PAZ                           JULIO                          V1M

   93    RODRÍGUEZ GÓMEZ                    PATRICIA                    V1F        CDAM ALMANZOR

   94    RODRÍGUEZ ROBLEDO                SERGIO                      ABM      CD ÁVILA RUNNERS

   95    RUIZ MARTÍN                                CARLOS                      ABM      TRIÁVILA

   96    JIMÉNEZ GRANDE                        DAVID                         V1M

   97    SÁEZ GUTIÉRREZ                         TEÓFILO                     V2M       ECOSPORT

   98    SALTO DE LA RIVA                       MIGUEL                       V3M

   99    SÁNCHEZ JIMÉNEZ                      LEONARDO                 V1M       ECOSPORT

   100   SÁNCHEZ LÓPEZ                         MIGUEL                       V1M       LM_TRAINER

   101   SÁNCHEZ TENRERO                     ROBERTO                   V1M       TRAIN OR DIE

                                                                                                                                                             Página  2


Dors     Apellidos                                       Nombre                             Cate      Club

   102   SANZ ORTEGA                             VICENTE                     V3M

   103   TEJEDA LÓPEZ                            HUGO                         V1M       ATLETISMO TARANCÓN

   104   TORRES PEDRERO                      MIGUEL ÁNGEL           V1M       CORREMOS?

   105   VÁZQUEZ PALOMO                      MARÍA JESÚS             V1F        LM_TRAINER

   106   VELÁZQUEZ MUÑOZ                    DAVID                         V1M       CD ÁVILA RUNNERS

   107   ZAMORANO DEL MORAL              ELISABET                   ABF

   108   ÁLVAREZ BARQUITA                    PILAR                          V2F        JACQUELINE RUNNERS

   109   ÁLVAREZ RUANO                         JOSÉ IGNACIO            V3M       TRAIN OR DIE

   110   ARENAS ORGAZ                           RAFAEL                      ABM

   111   AUSEJO PRIETO                           MIGUEL                       V1M

   112   BLANCO JIMÉNEZ                        RAÚL                          V2M       TRAIN OR DIE

   113   BLÁZQUEZ MARTÍN                      ALBERTO                    ABM      TRIÁVILA

   114   CAMPERO LOZADA                      MIRIAM                       V1F        CD ÁVILA RUNNERS

   115   CENALMOR ENCINAR                   ROGELIO ARMANDO   V3M

   116   CIGARRAL HIDALGO                     LORENA                      ABF

   117   COTRINA RUBIO                            CARMEN                     V1F        TRIÁVILA

   118   DE BLAS CALLEJO                       JOSÉ MANUEL            V1M       TROTÁVILA

   119   DEL CASTILLO GARCÍA                 JAVIER                       ABM

   120   GARROSA GRANDE                     ERIKA                         V1F        TRIÁVILA

Colaboradores

 
AVISAT - Vaillant
Deportes Alfonso
McDonalds Ávila
Lock Seguridad
AA VV San Leonardo
Ayuntamiento de Ávila
Distribuciones Nadiscon
Campofrio
El Campo Contigo
Faro Electricidad
Carrefour Ávila
Tahona Araujo
Sanchez Avícola
Heladería Vhola
Federopticos Cuadrado
Serijel 
Sporting Pursuits
Carniceria Garcinuño
Telepizza.
Bar el moro
88 torreones
Deportes Moreno Sport
Dos Pasos zapateria
UCAV
Cafes El ASTURIANO
Rosana Rabadán 
Taberna el Emiliano
carreraspopulares.com
Masqrunning
TooEnergy
Soluciones Brokate
Nutrición Herbalife
Viajes PRÓXIMO DESTINO 

  

Última hora

El 31 de julio de 2021 tienes una cita con nosotros.
 
Inscripciones abiertas en Deportes Alfonso,Moreno Sport ,MasQueRunning y online en
RockTheSport.com
 
Colaborador Institucional:

 

 

       

Redes Sociales

Quién está en línea?

We have 4 guests and no members online

Go to top