You are here: InicioCarrera Popular Carrera Popular 2017Listado de inscritos 2017
APELLIDOS NOMBRE CATEGORIA
Garzón Muñoz Pedro V2M
Sáez García Noelia V1F
De Pedro de Celis Antonio V1M
Bejarano García Raimundo V2M
García Gallegos Rubén V1M
López JIménez Donato V2M
Alonso García Antonio V2M
Blazquez Guerra Ana V2F
Muñoz Peñas Jose Antonio V1M
Jiménez Muñoz Jose Miguel V2M
Población Yolanda V1F
Anguita Ruiz Carlos V2M
Jiménez Rodriguez Alberto V1M
Blanco Nieto Fernando ABM
Sánchez Jiménez José I. V1M
Gil Padilla Francisco Javier ABM
Del Pozo González Carmelo V2M
Martín Hernández Rubén ABM
Moya Maroto J.Alberto V2M
Encabo Sáez Oscar V1M
Jiménez Jiménez Jose Manuel V2M
Encinar Blázquez Juan ABM
Torrescusa Pinilla Félix V2M
Alonso Jiménez Alicia V1F
López Jiménez Jesús V2M
Zapatera Blázquez Miguel Ángel ABM
Jiménez Sáez Oscar V2M
Galindo Jiménez Alejandro ABM
Galindo Gutierrez Jose Luis V2M
Jiménez Muñoz Mª Teresa V2F
Blázquez Sánchez Mª José V2F
Rubio Reinoso Sonsoles V2F
Blázquez Pérez Jorge ABM
Ferrer García Pilar V2F
Mayorga Llorente María ABF
González Herráez Marta V1F
Jiménez del Monte Beatriz V1F
Blázquez Vicente Sonia V1F
Campero Miriam ABF
Sánchez Jiménez Isabelo V2M
Fernández Gómez Alfonso V2M
Moreno López Raúl V2M
Moreno López Jorge V1M
Santo Domingo Herranz Jose Antonio ABM
Hernández Jiménez Juan Carlos ABM
García Zamorano Rodrigo V1M
Herranz Chirivete F. Javier V1M
Albarrán Pérez Roberto V1M
Comesaña Ortega Rafaél V2M
Moreno López Eduardo V1M
Moreno López Roberto V1M
Galán Tejeda Jacobo ABM
Hernández Hernández Ángel V1M
Hernández González Rafaél ABM
Casillas Pastor Gustavo V1M
Gutierrez Trujillo Sergio ABM
Jiménez Grande David V1M
Galán Tejeda Patricia V1F
Becerril Sierra Alfredo V2M
Becerril Galán Marcos ABM
Becerril Galán Celia ABF
Grande Jiménez María ABF
Hernández Sánchez David ABM
De Diego del Rio David V1M
Jiménez Rilo Juan José V2M
Martín Gómez Miguel Ángel V1M 
Rodriguez Robledo Sergio ABM
Rodriguez Prieto Juan José V2M
López Tomico Sonsoles V1F
Martín A. Jose M. V1M
Martín Pedraza Vicente V2M
Hernández López Félix  V1M
González García Ángel Luis V1M
Guijarro Álvarez Eva María V2F
Muñoz Barroso Juan Carlos V2M
Jiménez Hernández Andrés  V1M
Arroyo Terrón Juan Luis V1M
De Blas Callejo José Manuel V1M
Rodriguez Jiménez Cristina V1F
Esteban Pescador Raúl V1M
Largo Haro Raúl V1M
Salto de la Riva Miguel V2M
Gutierrez Díaz Alfredo V1M
Rodríguez Gómez Patricia V1F
Del Pozo Gutierrez Sergio V1M
Yuste Blázquez Miguel Ángel V2M
Álvarez Barquita Pilar V1F
Jiménez Hernández Jesús Javier V1M
García García Alejandro V1M
Tardón Bragado Hugo ABM
Hernando de Lema Javier ABM
Salinero García Pedro V1M
Alba Silgado David V2M
Jiménez Justo Fernando ABM
Pérez del Moral Miguel Ángel V1M
González-Fierro Alba ABF
Martín Miguel Carlos V1M
Encinar Sánchez Virginia ABF
Álvarez Martín Miguel Ángel V2M
Ruano Fernández Daniel ABM
Estrada Ponferrada Andrea ABF
Muñoz Arribas Javier V1M
Padilla Sáez  Daniel ABM
Sanz Ortega Vicente V2M
Perez Cascón Daniel ABM
Caballero García Rubén V1M
Martín Gutierrez Pablo ABM
Bioque Pérez Juan Carlos V1M
Martín Mayo David V1M
Martín González  David V1M
Martínez González Rosa V1F

Colaboradores

AVISAT - Saunier Duval
Deportes Alfonso
McDonalds Ávila
AA VV San Leonardo
Ayuntamiento de Avila
Cerveza Ambar
Distribuciones Nadiscon
Nestle
Campofrio
Elgorriaga
El Campo
Faro Electricidad
Carrefour Avila
Tahona Araujo
Sanchez Avícola
Heladería Vhola
Federopticos Cuadrado
Serijel 
Sporting Pursuits
Carniceria Garcinuño
Telepizza.
El Hiper de San Nicolas
Bar El Moro
88 Torreones
Deportes Moreno Sport
Dos Pasos Zapatería
UCAV
Cafes El ASTURIANO
Coca Cola
Taberna El Emiliano
Jose Luis de la Guardia
carreraspopulares.com
Masqrunning
Farmacia de Ancos
Brokate Solutions
Herbalife Nutrición
 



 

 

CLASIFICACIONES 2017


Y descarga tu diploma !!

       

Redes Sociales

Quién está en línea?

We have 45 guests and no members online

Go to top